Dîner aux Étoiles

31 AUGUST 2023 - 11 SEPTEMBER 2023
bag
bag
Reset
Add to wishlist
7. Louis Vuitton

Collection Homme

Un sac Speedy issu de la collection Louis Vuitton Homme Printemps-Été 2024 par Pharrell Williams.
Cette nouvelle version du sac se pare d’un cuir grainé de qualité supérieure, souple et doublé.
Le Monogram, sérigraphié, semble avoir été peint à la main, comme façonné d’un effet flouté et artisanal.

This auction has now ended

Dîner aux Étoiles (7/17)

Recommended for you

Masmonteil-Butterflies
4. Olivier Masmonteil
Butterflies
Huile sur toile, 116 x 89 cm.
Auction Ended
PSG-Maillot
17. Equipe de Paris Saint-Germain
Maillot du PSG signé par les joueurs
Souvenir signé
Auction Ended
Orelsan-triple disque de platine
8. Orelsan
La fête est finie
Souvenir signé
Auction Ended
Galerie Ph. Gravier-B. Venet
10. Galerie Philippe Gravier
Bernar Venet
Sculpture, 230 x 11 x 2.5 cm.
Auction Ended
Be the first to hear about the latest auctions

Your Basket

There are no items in your basket