Dîner aux Étoiles

31 AUGUST 2023 - 11 SEPTEMBER 2023
LV-Objets nomades
LV-Objets nomades
Reset
Add to wishlist
6. Louis Vuitton

Collection Objets Nomades

Deux chaises Concertina de couleur caramel issues de la collection objets nomades de Louis Vuitton.
L. 73 x H. 79 x l. 67 cm

This auction has now ended

Dîner aux Étoiles (6/17)

Recommended for you

Gendarmerie nationale-Tour de France
9. Gendarmerie Nationale
Tour de France 2024
Expérience VIP
Auction Ended
FFR-Maillot
16. Equipe de France de Rugby
Maillot signé
Souvenir signé
Auction Ended
Hublot 2-montre
2. Hublot
Montre unique numérotée
Mode de luxe
Auction Ended
Sac LV
15. Sac Lady Dior
Édition limitée en collaboration avec Shara Hughes
Mode de luxe
Auction Ended
Be the first to hear about the latest auctions

Your Basket

There are no items in your basket